О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновляется авиасообщение между Благовещенском и крупнейшими поселками Селемджинского района Амурской области

С 6 декабря "Амурская авиабаза" приступает к полетам по маршруту Благовещенск - Свободный - Февральск - Экимчан и обратно

С 6 декабря "Амурская авиабаза" приступает к полетам по маршруту Благовещенск - Свободный - Февральск - Экимчан и обратно. Рейсы будут выполняться на самолетах Ан-2. Воздушное судно рассчитано на перевозку 11 пассажиров. В декабре рейсы запланированы по следующему расписанию:

Вылет из Благовещенска по вторникам и четвергам в 8:30. Прилет в Свободный в 9:20, в Февральск в 11:10, в Экимчан в 12:20.

В обратном направлении рейсы будут выполняться по средам и пятницам. Вылет из Экимчана в 10:00, вылет из Февральска в 11:10, вылет из Свободного в 13:00, прилет в Благовещенск в 13:50. Время местное.

Подробнее с расписанием рейсов можно ознакомиться на сайте аэропорта, с условиями перевозки и стоимостью авиабилетов у представителей авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка