О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Ми-8АМТШ армейской авиации ВВО выполнили учебно-тренировочные полеты в Забайкалье

В Забайкальском крае экипажи Ми-8АМТШ подразделения армейской авиации Восточного военного округа (ВВО) выполнили учебно-тренировочные полеты над лесисто-холмистой местностью

В Забайкальском крае экипажи Ми-8АМТШ подразделения армейской авиации Восточного военного округа (ВВО) выполнили учебно-тренировочные полеты над лесисто-холмистой местностью.

Военнослужащие выполнили полеты по заданным маршрутам, поисково-спасательные работы в режиме зависания поиск и разведку наземных целей.

Особенностью выполнения учебных заданий стала посадка вертолета с одним выключенным двигателем, а также в сложных метеорологических условиях, то есть в условиях плохой видимости.

Особое внимание было уделено работе наземного и инженерно-технического состава соединения, обеспечивающего подготовку вертолетов и организацию учебно-тренировочных полетов.

В подготовительный период специалистами инженерно-технического состава авиачасти были подготовлены к зимнему режиму эксплуатации вертолеты Ми-24 и Ми-8АМТШ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка