О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово поздравляет с Международным днем гражданской авиации

7 декабря сотрудники авиационной деятельности отмечают праздник - Международный день гражданской авиации

7 декабря сотрудники авиационной деятельности отмечают праздник - Международный день гражданской авиации. Московский аэропорт Домодедово поздравляет коллег, партнеров и пассажиров с этим праздником, который был учрежден 26 лет назад.

Авиация - это усердная и ответственная работа. Каждый выполненный рейс - это труд большого числа специалистов аэропорта, авиакомпаний и государственных органов. В воздушной гавани работают порядка 10 тыс. человек, в обязанности которых входят важные задачи: обеспечение безопасности полетов и комфортное пребывание в аэропорту. На сегодняшний день из DME открыты более 90 направлений для путешествий, среди которых 8 - уникальные для московского авиаузла.

Руководство аэропорта Домодедово выражает особую благодарность ветеранам отрасли, которые внесли неоценимый вклад в развитие авиации. К Международному дню гражданской авиации аэропорт организовал экскурсию для ветеранов в музей воздушной гавани.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка