О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 5 декабря возобновились чартерные рейсы из Калининграда

Чартерные рейсы из аэропорта Калининград (Храброво) в турецкий город Анталию возобновились с 05 декабря

Чартерные рейсы из аэропорта Калининград (Храброво) в турецкий город Анталию возобновились с 05 декабря, и продлятся до окончания зимнего сезона, 25 марта 2023 года. После дозаправки в Анталии самолет отправляется на египетский курорт Шарм-эль-Шейх.

Рейсы будет выполнять турецкая авиакомпания "Южный ветер" (SouthWind Airlines) с частотой раз в 5 дней на воздушных судах Airbus А321 в компоновке 220 пассажирских кресел. Время вылета из Калининграда - в 03:00 часа. Рейсы в декабре запланированы на 15, 20, 25, 31 декабря.

Программа полетов выполняется совместно с туристическими агентствами.

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Маршрутная сеть включает более 20 регулярных направлений полетов. Пассажиропоток аэропорта по итогам за 10 месяцев 2022 года составил более 3,25 млн пассажиров.

Авиакомпания SouthWind Airlines ("Южный ветер") - турецкая авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Анталии, ориентированная на доставку туристов из России. Работает в формате лоукостера. Рейсы выполняются на воздушных судах Airbus A321 А330. Первые рейсы из России начала выполнять в августе 2022 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка