О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ММП имени В.В. Чернышева активно принимает участие в гуманитарной акции "Всегда рядом"

Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева приняло участие в акции "Всегда рядом"

Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха приняло участие в акции "Всегда рядом" Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям.

Пункты сбора рисунков с поздравлениями и пожеланиями были организованы в региональных отделениях "Союза машиностроителей России", а также на предприятиях высокотехнологичных отраслей и оборонно-промышленного комплекса, в том числе на ММП имени В.В. Чернышева.

"Все детские работы будут направлены в центральный аппарат СоюзМаш, откуда их с подарками доставят в пункт назначения в преддверии Нового года. Кроме помощи в виде одежды, медицинских и гигиенических предметов есть самое ценное - душевная и искренняя поддержка детей!", - сказала руководитель Московского РО "Союз машиностроителей России" Анна Шляхова.

В рамках акции "Всегда рядом" дети сотрудников ММП имени В.В. Чернышева подготовили свои рисунки, которые вместе с подарочными наборами отправятся на Донбасс. Ребята не только нарисовали традиционные новогодние атрибуты - елку, снеговика, зимний лес, сказочных героев, но и написали искренние и душевные поздравления с Новым годом. Все подарки доставят жителям Донбасса и беженцам в пункты временного размещения (ПВР) граждан в канун праздников.

Фонд "Всегда рядом" основан президентом СоюзМаш России Сергеем Чемезовым. Фонд собирает средства на специальный счет, из которого оказывается помощь вынужденным переселенцам из Донбасса, размещенным в ПВР. Кроме материальной помощи, СоюзМашем и Лигой содействия оборонным предприятиям активно проводятся мероприятия по социальной адаптации жителей Донбасса.

АО "Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева" - предприятие двигателестроительной отрасли, специализируется на изготовлении, сервисном обслуживанием авиадвигателей, а также на производстве и ремонте узлов вертолетной техники. Входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации".

АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (входит в Госкорпорацию Ростех) интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Госкорпорация Ростех - крупнейшая промышленная компания России. В 2022 году отмечает 15 лет со дня основания. Объединяет порядка 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка