О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тюмени встретили первый прямой рейс из Астаны

Первые пассажиры из Астаны прилетели в Тюмень рейсом Qazaq Air накануне, 7 декабря

Первые пассажиры из Астаны прилетели в Тюмень рейсом Qazaq Air накануне, 7 декабря. В аэропорту по этому случаю подготовили торжественное мероприятие.

Первых пассажиров рейса встречали в зале ожидания россыпью конфет - обряд шашу и песнями под домбру. Это обряд, символизирующий достаток, сладкую жизнь и изобилие.

Рейсы авиакомпании выполняются на комфортабельных лайнерах Bombardier DHC-8 - это канадский двухмоторный турбовинтовой самолет.

"В аэропорту Рощино обслуживание данного типа воздушного судна было первым", - прокомментировали в пресс-службе аэропорта.

Напомним, что рейсы авиакомпании Qazaq Air по направлению Астана - Тюмень - Астана будут выполняться два раза в неделю, в среду и воскресенье....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вслух.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка