О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово обслужил первый рейс в новом сегменте пассажирского терминала

Московский аэропорт Домодедово в тестовом режиме запустил новый сегмент пассажирского терминала - Т2 - и обслужил первый рейс

Московский аэропорт Домодедово в тестовом режиме запустил новый сегмент пассажирского терминала - Т2 - и обслужил первый рейс.

"Сегодня из Т2 вылетели первые пассажиры. Это новая веха как в истории аэропорта Домодедово, так и в истории отечественной гражданской авиации. Отрадно, что столь значимое событие произошло именно в юбилейный для воздушной гавани - 60-й год", - прокомментировал Алексей Артеменко, пресс-секретарь Московского аэропорта Домодедово.

На территории нового сегмента уже функционирует медицинская клиника DMEMED, призванная заботиться о здоровье путешественников, а также будет открыта самая большая среди аэропортов МАУ комната матери и ребенка.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка