О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" открывает лыжный сезон

Аэрофлот на рейсах авиакомпании "Россия" предоставляет дополнительное место бесплатного багажа для провоза одного комплекта горнолыжного или сноубордического снаряжения

Аэрофлот на рейсах авиакомпании "Россия" предоставляет дополнительное место бесплатного багажа для провоза одного комплекта горнолыжного или сноубордического снаряжения.

Специальное предложение действует в период с 8 декабря 2022 года по 30 апреля 2023 года на рейсах авиакомпании "Россия", выполняемых совместно с Аэрофлотом, по всем направлениям маршрутной сети в тарифах с включенной нормой бесплатного провоза багажа. Общий вес дополнительного места не должен превышать 23 кг.

Любителям катания на лыжах предлагается бесплатная перевозка на каждого пассажира одной пары лыж в чехле, одной пары лыжных палок и/или упакованная отдельно одна пара ботинок.

Сноубордистам разрешается взять с собой в качестве бесплатного багажа в едином чехле или по отдельности один сноуборд и одну пару ботинок.

Дополнительное бесплатное место провоза спортивного снаряжения не учитывается при определении тарифов для оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется при наличии свободной багажной емкости согласно общим правилам предварительного бронирования сверхнормативного и нестандартного багажа.

Участники элитных уровней программы лояльности Аэрофлот Бонус при покупке авиабилета без предусмотренной нормы бесплатного провоза багажа смогут провезти снаряжение без оплаты только в рамках дополнительных мест, предоставляемых в соответствии с уровнем участия.

"Россия" предлагает пассажирам широкую географию полетов в осенне-зимнем расписании на популярные отечественные горнолыжные курорты. Транзитный потенциал транспортных узлов перевозчика в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Красноярске открывает новые возможности для поклонников катания на горных лыжах и сноуборде из большинства субъектов РФ. Среди направлений полетов "России" - Сочи, Минеральные Воды, Нальчик, Новосибирск, Хибины, Мурманск, Иркутск, Красноярск, Хабаровск, Уфа и многие другие точки притяжения для зимнего отдыха - российские города, расположенные в непосредственной близости от склонов.

Авиакомпания "Россия" поддерживает спортивный образ жизни и предлагает, бесплатный провоз снаряжения не только горнолыжникам и сноубордистам, но и путешественникам, отправляющимся на морские курорты. Им доступен бесплатный провоз снаряжения для серфинга, кайтсерфинга, вейкбординга, виндсерфинга и дайвинга. Для любителей водных видов спорта в один комплект снаряжения входит доска (не более 2 шт.), комплект плавников (не более 3 шт.), крепления, гидрокостюм, не более 2 пар гидрообуви, а также прочие аксессуары общим весом до 5 кг. В комплект снаряжения для виндсерфинга дополнительно входит парус с мачтой в чехле (вес чехла входит в общий вес комплекта). В комплекте снаряжения для дайверов разрешается провезти компенсатор плавучести, гидрокостюм, шлем, перчатки, ласты, манометр, регулятор, маску с трубкой и другие аксессуары общим весом до 5 кг.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу Аэрофлот, эксплуатирует 130 самолетов, из которых 74 - Superjet 100 (RRJ-95). В "России" трудится более 7 тысяч человек. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге обладает самым современным оборудованием и способен проводить "тяжелые" формы технического обслуживания воздушных судов. Авиакомпания является базовым перевозчиком аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. В 2022 году "Россия" стала победителем национальной премии "Марка №1 в России", получив максимальное количество голосов пассажиров в категории "Авиакомпания". По итогам 2021 года "Россия" вошла в ТОП-100 компаний - лучших работодателей страны по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка