О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снегопад не повлиял на работу поездов и экспресс-автобусов "Аэроэкспресс"

Поезда и экспресс-автобусы "Аэроэкспресс" в настоящее время курсируют согласно расписанию, несмотря на снегопад в Москве и Подмосковье

Поезда и экспресс-автобусы "Аэроэкспресс" в настоящее время курсируют согласно расписанию, несмотря на снегопад в Москве и Подмосковье. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании.

"В настоящее время поезда и экспресс-автобусы "Аэроэкспресс" на всех направлениях движения курсируют по расписанию, несмотря на неблагоприятные погодные условия в Москве и Подмосковье", - отметили в компании.

Там подчеркнули, что готовы к работе в условиях повышенного спроса. По прогнозам синоптиков, снегопад усилится в предстоящие выходные дни, 10-11 декабря. "Аэроэкспресс" ежегодно перед зимним сезоном проводит плановую проверку электропоездов, автобусов и терминалов.

"Компания рекомендует ожидать посадку в поезд в пассажирских терминалах, где также поддерживается комфортная температура и проводится регулярная уборка. В терминалах и на борту "Аэроэкспресс" можно согреться горячими напитками. Для поездки в аэропорт в текущих погодных условиях компания рекомендует пользоваться аэроэкспрессами и приезжать в авиагавань заранее", - добавили в компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка