О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АО "ТКП" объявляет о назначении Кузьмы Михайлова на должность Президента ТКП

АО "ТКП" сообщает о назначении К.Г.Михайлова на должность Президента ТКП с 25 ноября 2022 года

АО "ТКП" сообщает о назначении К.Г.Михайлова на должность Президента ТКП с 25 ноября 2022 года.

На состоявшемся 24 ноября 2022 года общем собрании акционеров АО "ТКП" Президентом ТКП назначен Кузьма Глебович Михайлов, занимавший должность старшего вице-президента - операционного директора с августа 2020 года.

Кузьма Глебович Михайлов родился в 1969 году в Москве. В 1990 году окончил механико-математический факультет Московского Государственного университета им. М.В. Ломоносова.

В сфере гражданской авиации работает с 2011 года: занимал должность заместителя генерального директора по системам электронной торговли в ЗАО "Сирена-Трэвел", с 2012 -генерального директора ООО "Международные процессинговые системы".

ТКП является исполнительным органом национальной Системы взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ) и ведущим поставщиком авиационного контента и дополнительных услуг для авиакомпаний и агентств.

ТКП учреждена в 1994 году 24 авиакомпаниями России и стран СНГ и действует в интересах отрасли и пассажиров вот уже более 28 лет. ТКП является стратегическим партнером ИАТА.

ТКП сегодня - это 84 отечественных и зарубежных авиакомпаний, 700 аккредитованных агентств и 4000 пунктов продаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка