О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот бесплатно перевезет снаряжение для лыжных и водных видов спорта

Аэрофлот в рамках традиционной акции предоставит дополнительное место бесплатного багажа для провоза одного комплекта лыжного снаряжения, а также снаряжения для серфинга, кайтсерфинга, вейкбординга, виндсерфинга и дайвинга общим весом до 23 кг

Аэрофлот в рамках традиционной акции предоставит дополнительное место бесплатного багажа для провоза одного комплекта лыжного снаряжения, а также снаряжения для серфинга, кайтсерфинга, вейкбординга, виндсерфинга и дайвинга общим весом до 23 кг.

Акция действует с 7 декабря 2022 года по 30 апреля 2023 года на собственных рейсах* Аэрофлота, а также на рейсах авиакомпаний "Россия" и "Аврора", выполняемых под кодом SU, кроме билетов, оформленных по тарифам группы Лайт и Промо Лайт.

Один комплект лыжного снаряжения представляет собой чехол с одной парой лыж и одной парой лыжных палок и/или упакованная отдельно одна пара лыжных ботинок или чехол с одним сноубордом и/или упакованная отдельно одна пара ботинок для сноуборда.

Один комплект снаряжения для серфинга (или кайтсерфинга, вейкбординга, виндсерфинга) может включать в себя не более двух досок, не более трех комплектов плавников для доски, одну пару креплений, один гидрокостюм, не более двух пар гидротапок/гидросапог и прочие аксессуары общим весом до 5 кг.

Дополнительно в комплект снаряжения для виндсерфинга входит парус с мачтой в чехле (вес чехла входит в общий вес комплекта).

Один комплект для дайвинга может включать в себя один компенсатор плавучести, один гидрокостюм, один шлем, одну пару перчаток, одну пару ботов и ластов, манометр, регулятор (октопус), маску с трубкой и другие аксессуары общим весом до 5 кг.

Дополнительное место багажа для бесплатной перевозки лыжного снаряжения, снаряжения для водных видов спорта не учитывается при определении тарифов для оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется при наличии свободной багажной емкости согласно общим правилам предварительного бронирования сверхнормативного и нестандартного багажа.

Узнать дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота: +7-495-223-5555, 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру или в офисах собственных продаж авиакомпании.

*Услуга не предоставляется на рейсах SU3000-5399.

Аэрофлот - крупнейшая российская авиакомпания. В состав одноименной Группы также входят авиакомпании "Россия" и "Победа". Группа "Аэрофлот" - безусловный лидер российской гражданской авиации, общая доля на российском рынке в 2021 году - 39,1%. В 2021 году Аэрофлот перевез 21,4 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 45,8 млн.

Аэрофлот - одна из старейших авиакомпаний мира. Компания работает 99 лет и является одним из наиболее узнаваемых российских брендов.

Аэрофлот вносит масштабный вклад в поддержку российского авиастроения, выступая стартовым и крупнейшим заказчиком отечественных магистральных пассажирских самолетов. К 2030 году Группа намеревается приобрести 339 воздушных судов отечественного производства.

Аэрофлот и компании Группы следуют принципам устойчивого развития, решая важные социально-экономические задачи: обеспечение транспортной доступности городов и регионов России, трудоустройство граждан, профессиональное развитие сотрудников.

Аэрофлот постоянно расширяет внутрироссийскую маршрутную сеть, в том числе выполняет полеты между регионами страны минуя Москву, развивает социальноориентированные программы перевозки, реализует собственную программу "плоских тарифов" на рейсах в города Дальнего Востока и Калининград.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка