О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На аэродроме "Восточный" освятили Ил-76 МД-90А

Во время торжественного мероприятия воздушное судно освятили

Портал 73онлайн сообщал, что изготовленному на "Авиастаре" самолету Ил-76 МД-90А дали имя заслуженного военного летчика Российской Федерации, генерал-полковника авиации Вячеслава Ефанова. Во время торжественного мероприятия воздушное судно освятили.

Как рассказали в Симбирской митрополии, 7 декабря в Ульяновске на военном аэродроме "Восточный" руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами протоиерей Сергий Кичигин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном присвоению самолету Ил-76 МД-90А почетного имени Вячеслава Ефанова.

Священник совершил чин освящения воздушного судна и поздравил военнослужащих авиационного полка с этим знаменательным событием....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ульяновск online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка