О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иркутский авиазавод оплатил приобретение жилья семьям, пострадавшим в результате падения Су-30СМ в Иркутске

Иркутский авиационный завод оплатил покупку нового жилья для семей, дома которых были разрушены в результате крушения самолета Су-30СМ в октябре этого года в Иркутске

Иркутский авиационный завод оплатил покупку нового жилья для семей, дома которых были разрушены в результате крушения самолета Су-30СМ в октябре этого года в Иркутске. Об этом журналистам сообщил губернатор Игорь Кобзев.

Одной из семей предприятие оплатило покупку дома, другой семье были выделены средства на приобретение двух квартир - однокомнатной и двухкомнатной, а также перечислены средства на приобретение автомобиля взамен утерянного. Кроме того, семьям произведены денежные выплаты по утрате имущества.

По информации Иркутского авиационного завода, предприятие взяло на себя расходы по захоронению погибшего экипажа - как в Иркутске, так и в Москве. Кроме того, семьи погибших получают от предприятия необходимую материальную помощь.

Глава региона также сообщил, что на месте крушения Су-30СМ в Ленинском округе Иркутска вероятнее всего появится мемориал. Пока этот вопрос находится в стадии проработки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сибирские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка