О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жительница Красноярска выиграла год бесплатного обслуживания в бизнес-зале аэропорта Улан-Удэ

Жительница Красноярска стала 600-тысячной пассажиркой улан-удэнского аэропорта "Байкал". Год назад, в декабре 2021 года аэропорт обслужил полмиллиона пассажиров

Жительница Красноярска стала 600-тысячной пассажиркой улан-удэнского аэропорта "Байкал". Год назад, в декабре 2021 года аэропорт обслужил полмиллиона пассажиров.

Причиной роста пассажиропотока стала растущая сеть авиамаршрутов в Улан-Удэ (субсидируемые маршруты обслуживают авиакомпании "ИрАэро", "КрасАвиа", "Ред Вингс").

Росавиация в 2023 году поддержит семь субсидируемых направлений из Улан-Удэ: в Благовещенск, Иркутск, Кызыл, Южно-Сахалинск и Томск, а также Нижнеангарск - Красноярск и Таксимо - Красноярск. Минтранс Бурятии сообщает, что до конца года билеты будут приобретаться по спецтарифу.

Сумма финансирования трех субсидируемых за счет бюджета Бурятии маршрутов на следующий год превысит 15 млн рублей. Зампред правительства Бурятии по развитию инфраструктуры Евгений Луковников сообщил, что правительство поддержит в 2023 году выполнение рейсов Улан-Удэ - Томск, Улан-Удэ-Кызыл и Нижнеангарск-Красноярск, по которым загрузка превышает 90% мест.

Ставшая 600-тысячным пассажиром красноярка с мужем и дочкой летела рейсом FV 2453 авиакомпании "Россия". Гендиректор аэропорта "Байкал" Дмитрий Гармаев рассказал, что юбилейному, шестисот тысячному пассажиру аэропорт вручил сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта на весь 2023 год. Модель самолета и другие сувениры пассажирка получила от авиакомпании "Россия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Байкал24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка