О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Астрахани могут закрыть аэропорт

Сегодня, 12 декабря, в региональном парламенте состоялось заседание комитета по экономике и инвестиционной политике. Депутаты облдумы обсудили госпрограмму "Развитие транспортной системы Астраханской области"

Сегодня, 12 декабря, в региональном парламенте состоялось заседание комитета по экономике и инвестиционной политике. Депутаты облдумы обсудили госпрограмму "Развитие транспортной системы Астраханской области". В повестке значился вопрос о реконструкции международного аэропорта им. Кустодиева.

Все бы хорошо, но ремонт предполагает временное закрытие воздушной гавани сроком до года, но не менее шести месяцев, - сообщает AstrakhanPost.

Министр транспорта Астраханской области Сергей Иващенко сообщил , что сейчас рассматривается вопрос о строительстве новой взлетно- посадочной полосы. Во время ее строительства аэропорт будет работать в штатном режиме, но также возможен и вариант временного закрытия аэропорта. Сейчас оба варианта регион рассматривает с минтрансом и правительством страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец в Астрахани». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка