О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Почти 40 рейсов задержали и отменили в столичных аэропортах

Почти 40 рейсов оказались задержаны или отменены в столичных аэропортах

Почти 40 рейсов оказались задержаны или отменены в столичных аэропортах. Об этом во вторник, 13 декабря, свидетельствуют данные сервиса "Яндекс Расписания".

Больше всего рейсов задержано в аэропорту Домодедово: 17 самолета. Кроме того, в данной воздушной гавани два рейса были отменены.

В Шереметьеве задержали шесть рейсов и еще четыре самолета отменили. Также восемь рейсов задержаны в аэропорту Внуково, а один - отменен, гласят данные сервиса.

До этого синоптики предупредили москвичей о снеге с дождем 13 декабря. Максимальная температура воздуха в Москве составит минус три - плюс один градус. В Подмосковье температура ожидается на уровне минус четырех - одного градуса тепла.

Накануне научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что положительные температуры продержатся в центральной части России до среды - в этот день столбики термометров опустятся до минус 3-5 градусов. По его словам, гололедица, образовавшаяся на дорогах, в среду лишь усилится из-за понижения температур....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерняя Москва». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка