О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Royal Air Maroc запускает спецрейсы для марокканских футбольных болельщиков

Национальная авиакомпания Марокко Royal Air Maroc объявила о запуске новых рейсов в Доху для марокканских футбольных болельщиков, которые хотят поболеть за свою национальную команду на чемпионате мира 2022 года

Национальная авиакомпания Марокко Royal Air Maroc объявила о запуске новых рейсов в Доху для марокканских футбольных болельщиков, которые хотят поболеть за свою национальную команду на чемпионате мира 2022 года, 11 декабря сообщает MAP.

"После исторического выхода национальной сборной в полуфинал чемпионата мира и для того, чтобы болельщики могли продолжать поддерживать национальную команду во время их следующей игры, Royal Air Maroc создает новые рейсы", - говорится в сообщении авиакомпании.

Royal Air Maroc также планирует продолжить регулярные полеты из Дохи в Марокко для болельщиков, которые хотят вернуться в свою страну.

Для тех, кто захочет остаться, авиакомпания даст возможность изменить даты возвращения бесплатно.

В субботу сборная Марокко по футболу вошла в историю, обыграв Португалию со счетом 1:0 и выйдя в полуфинал чемпионата мира. Она стала первой африканской и арабской командой, добившейся такого успеха.

Марокканские болельщики на трибунах до сих пор играли большую роль в победах команды, а международные СМИ и даже сама ФИФА хвалили публику за поддержку команды.

Многие говорили, что марокканские игроки чувствовали себя так, как будто они играли на домашнем поле, благодаря сплочению всех арабских и африканских болельщиков, поддерживающих "Атласских львов", поскольку они стали их единственным представителем в соревновании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка