О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стратегическая сессия пройдет в Москве в рамках конференции "Авиатопливо - 2023"

Главное событие года в области авиатопливообеспечения - XII Евразийская международная конференция и выставка "Авиатопливо - 2023" пройдет в Москве 2 февраля 2023 года

Главное событие года в области авиатопливообеспечения - XII Евразийская международная конференция и выставка "Авиатопливо - 2023" пройдет в Москве 2 февраля 2023 года.

В рамках конференции "Авиатопливо - 2023" состоится стратегическая сессия "АВИАТОПЛИВО 2050" по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования в области авиатопливообеспечения. В юбилейный год 100-летия российской гражданской авиации делегатам будет предложено выработать стратегические направления развития отрасли авиатопливообеспечения на ближайшие десятилетия.

Авиатопливо - 2023 - крупнейшее ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие для обсуждения всех вопросов развития рынка авиатоплива.

Предметом обсуждения конференции станут основные тренды развития рынка авиатоплива в настоящее время, а также более 100 актуальных вопросов в области государственной политики, нормативно-правового обеспечения и государственного регулирования авиатопливообеспечения, вопросов ценообразования, обеспечения качества авиатоплива, цифровизации и многих других.

Для участия в конференции приглашены ведущие международные и российские эксперты, среди которых представители Евразийской экономической комиссии, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Федерального агентства воздушного транспорта, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и других органов власти, представители всех российских ВИНК и зарубежных нефтяных компаний, ведущих российских и зарубежных научно-исследовательских институтов, нефтеперерабатывающих заводов, авиакомпаний, ТЗК столичных и региональных аэропортов, руководители компаний-трейдеров авиатоплива, аналитических компаний, товарно-сырьевых бирж, компаний поставщиков техники и оборудования.

В программе конференции 2023 года запланировано проведение пленарной и тематических сессий, выставки, на которой будут представлены инновационные и применяемые на практике решения и оборудование для предприятий авиатопливообеспечения.

Также в рамках конференции пройдет ряд специальных мероприятий, в том числе Церемония награждения Евразийской премии в области авиатоплива, приуроченная к празднованию 100-летия российской гражданской авиации.

Организатор XII Евразийской международной конференции "Авиатопливо - 2023": Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер конференции: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия в конференции для выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте aviacenter.events или по электронной почте [email protected].

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в конференции и выступить с докладом.

Действует упрощенная система регистрации на сайте aviacenter.events.

Внимание!

До 09 января 2023 года действуют льготные условия ранней регистрации!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка