О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Студенты СПбГУТ строят карьеру в АО "Навигатор"

Компания "Навигатор" впервые стала участником Ярмарки вакансий в СПбГУТ им. профессора М.А. Бонч-Бруевича

Компания "Навигатор" впервые стала участником Ярмарки вакансий в СПбГУТ им. профессора М.А. Бонч-Бруевича. Более двадцати студентов заполнили анкеты для прохождения стажировки и практики на авиаприборостроительном предприятии. Сегодня в АО "Навигатор" работают тридцать пять выпускников вуза.

На площадке Ярмарки вакансий "Бонч.Карьера" представители АО "Навигатор" общались со студентами 1-5 курсов разных специальностей: "Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи"; "Электроника и наноэлектроника"; "Информатика и вычислительная техника"; "Программная инженерия" и т.д.

Учащиеся вуза ознакомились с презентацией о компании, узнали про бонусы и возможности для сотрудников АО "Навигатор", получили ответы на вопросы о деятельности предприятия и перспективах трудоустройства.

"Сегодня вузы обладают мощной теоретической базой. Тем не менее для выпускников, которые планируют развивать карьеру, уже к третьему курсу важно задумываться и о практических навыках в своей области. Чтобы привлечь талантливую, амбициозную, целеустремленную молодежь, мы готовы предоставить все необходимые условия для их профессионального развития. Предварительно мы организовываем для студентов ознакомительные экскурсии. У нас работают уже более тридцати выпускников СПбГУТ им. профессора М.А. Бонч-Бруевича. Мы рады, что сотрудничество нашей компании с одним из ведущих вузов страны обретает успешную и постоянную основу", - отметила Наталья Привалова, начальник отдела по работе с персоналом АО "Навигатор".

За участие в Ярмарке вакансий "Бонч.Карьера" для студентов и выпускников СПБГУТ им. профессора М.А. Бонч-Бруевича компания "Навигатор" получила благодарность от и.о. ректора СПбГУТ, профессора Георгия Машкова.

Институт Авиационного Приборостроения "Навигатор" (АО "Навигатор") - ведущее российское предприятие по разработке и производству бортового радиоэлектронного оборудования (БРЭО). Аппаратура "Навигатора" входит в комплекс БРЭО новейших российских воздушных судов. Предприятие осуществляет полный цикл научно-производственной деятельности: исследования, разработку, производство, испытания, сбыт и сопровождение эксплуатации своей продукции....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Навигатор"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка