О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москва - Сочи стал самым популярным авиарейсом внутри страны

Самым востребованным авианаправлением внутри страны в 2022 году для россиян стало Москва - Сочи

Самым востребованным авианаправлением внутри страны в 2022 году для россиян стало Москва - Сочи. За год его доля выросла с 5,4% до 6,6%. Средний чек за путешествие из столицы на курорт и обратно составил 12 645 рублей, сообщает телеграм-канал "Аэропорты юга".

Услугами аэропорта Сочи, пользуются пассажиры, которые летят на курорты Краснодарского края, а также те, кто вынужден совершить пересадку при полетах в страны ближнего и дальнего зарубежья.

На втором месте по популярности перелеты между Москвой и Санкт-Петербургом (5,8%), средний чек на них - 5 504 рубля туда-обратно. На третьей строчке - авиарейсы из Москвы в Минеральные Воды (2,8%), которые в среднем обходились россиянам в 9 960 рублей туда-обратно.

Совершить перелет из Сочи пассажирам в предновогодние дни будет особенно приятно. В терминале появилась специальная фотозона для памятных фотографий. Об этом "Живая Кубань" писала.

- И теперь аэропорт Сочи с радостью приглашает всех пассажиров на новогоднюю фотоссесию перед полетом! Делитесь своими фотографиями в социальных сетях, не забывая поставить #аэропортсочи, - обращаются к пассажирам сотрудники аэропорта.

А в скором времени на нескольких входах в терминал аэропорта появятся еще несколько живых елей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Живая Кубань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка