О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи выпустил новую карту "Бизнес" для посещения бизнес-залов

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова представляет программу лояльности для часто летающих пассажиров - карту Бизнес

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, входящий в ГК "Аэродинамика" представляет программу лояльности для часто летающих пассажиров - карту Бизнес, с помощью которой пассажиры, вылетающие из аэропорта Сочи, могут воспользоваться услугами бизнес-зала с выгодой.

Для пользователей бизнес-зала внутренних авиалиний аэропорта Сочи предусмотрено два вида карт - GOLD и SILVER. Карта Бизнес GOLD рассчитана на 15 посещений, ее стоимость составляет 39 тыс. рублей. В свою очередь, обладатель карты Бизнес SILVER сможет воспользоваться услугами бизнес-зала 10 раз, а покупка карты обойдется пассажиру в 30 тыс. рублей.

Именная карта действует в течение 12 месяцев с момента покупки и не может быть использована третьими лицами. Держатель карты может использовать карту для оплаты посещений своих гостей только при личном присутствии. Стоимость обслуживания детей от 2 до 12 лет, следующих с держателем карты, соответствует взрослому тарифу: таким образом, с карты держателя будет списано одно посещение. Дети, не достигшие возраста 2-х лет, обслуживаются бесплатно.

Приобрести карту можно в бизнес-зале внутренних авиалиний аэропорта Сочи. Бизнес-зал расположен в аэровокзальном комплексе аэропорта Сочи, на втором этаже сектора В.

Для пассажиров, путешествующих реже, аэропорт Сочи предлагает все необходимое для комфортного ожидания вылета пассажиров Бизнес-класса за наличный или безналичный расчет. Стоимость услуг для взрослых пассажиров внутренних и международных авиалиний составляет 4 200 рублей. Детям от 2 до 12 лет - 50% от тарифа. Дети, не достигшие возраста 2-х лет, обслуживаются бесплатно.

В бизнес-зале пассажирам будут доступны комфортабельный зал ожидания, возможность просмотра каналов спутникового телевидения, периодические печатные издания различной тематики, фуршетная линия от сетевого оператора питания "АвиаГурмэ".

Пассажиры, путешествующие реже, могут забронировать посещение бизнес-зала или зала повышенного комфорта на сайте аэропорта Сочи, оплатить непосредственно в зале наличными или пластиковой картой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка