О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приход Дальневосточной Авиакомпании на маршрут Магадан - Петропавловск Камчатский позволил снизить стоимость авиабилетов на 50%

С января 2021 года до 20 августа 2021 года по маршруту Петропавловск Камчатский - Магадан - Петропавловск Камчатский перевозки выполняла АО "Камчатское авиационное предприятие" с частотой 1 рейс в неделю

С января 2021 года до 20 августа 2021 года по маршруту Петропавловск-Камчатский - Магадан - Петропавловск-Камчатский перевозки выполняла АО "Камчатское авиационное предприятие" с частотой 1 рейс в неделю. Данный маршрут был организован на условиях софинансирования Правительства Магаданской области и Правительства Камчатского края.

В настоящее время авиабилеты на рейсы авиакомпания АО "Камчатское авиационное предприятие" по маршруту Петропавловск-Камчатский - Магадан - Петропавловск-Камчатский реализуются по код-шерингу, в рамках проекта по созданию единой Дальневосточной Авиакомпании.

Приход Дальневосточной Авиакомпании на указанный маршрут позволил снизить стоимость авиабилетов на 50% и увеличить частоту выполняемых авиарейсов до 5 в неделю.

По состоянию на 30.11.2022 года (за 11 мес.) по маршруту "Петропавловск Камчатский - Магадан - Петропавловск Камчатский" выполнено 228 парных рейсов, перевезено 9079 пассажиров.

Юрий Трутнев: Единая дальневосточная авиакомпания "Аврора" создана по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Ее целью является повышение доступности, обеспечение возможности жителей Дальнего Востока добираться как до центральных территорий России, так и между дальневосточными городами. Перед авиакомпанией стоят достаточно амбициозные цели. В два раза должны быть увеличены объемы перевозки пассажиров на Дальнем Востоке к 2025 году. Планируется обновить авиационный флот за счет судов российского производства. В создании авиакомпании приняли участие все 11 регионов Дальнего Востока. Была проведена большая работа...
Авторские права на данный материал принадлежат «Kolyma.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка