О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

DreamJet к новогодним праздникам готова: после завершения крупного ТО Hawker 800B снова в строю

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников российская компания DreamJet возобновляет полеты на своем бизнес-джете Hawker 800B

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников российская компания DreamJet возобновляет полеты на своем бизнес-джете Hawker 800B после выполнения технического обслуживания в объеме структурной инспекции и самой крупной периодической формы Inspection В/F/G.

Работы были выполнены дочерней компанией "Вельталь Авиа" - ООО "Бизнес-Джет Техник" на производственных мощностях в аэропортe Омска и длились два с половиной месяца. Техническое обслуживание было выполнено сертифицированным персоналом ООО "Бизнес-Джет Техник" согласно действующей сферы деятельности к Сертификату соответствия 285-16-082, выданного Росавиацией.

Воздушное судно Hawker 800B выпущено в 1991 году. В 2022 было произведено большое обновление салона. Самолет зарекомендовал себя превосходной надежностью в суровых российских условиях и отличается дальностью полета свыше 4 тысяч километров. Это позволяет совершать беспосадочные полеты из Москвы в города Сибири, на Кавказ, в страны Ближнего Востока и Средней Азии. Самолет оснащен отдельными широкими регулируемыми креслами для пяти пассажиров и удобным трехместным диваном, убираемыми столиками, розетками. Hawker 800B имеет просторный салон и увеличенное место для размещения багажа. На самолете имеются полноценный туалет и кухня, позволяющая обеспечить на рейсах горячее питание. Самолет зарегистрирован в Российской Федерации и доступен для полетов по внутренним и международным направлениям.

Ранее, DreamJet завершила работы по перекраске своего флагмана Embraer Legacy 600. Работы были выполнены S7 Technics при содействии ИАС "Авиа Менеджмент Групп" на производственных мощностях, расположенных в международном аэропорту "Минеральные Воды". Использовались лакокрасочные материалы ведущего европейского производителя.

В октябре текущего года компания запустила продажи на легендарном отечественном бизнес-джете Як-40Д VIP в 13-местной компоновке с дополнительными топливными баками, который был приобретен весной текущего года. Перед началом эксплуатации самолет получил новый салон и прошел полное техническое обслуживание. Компоновка интерьера включает в себя два комфортабельных салона, разделенных между собой перегородкой. В первом салоне на 5 пассажиров предусмотрена рабочая зона для первого пассажира и диван, во втором на 8 мест - клуб с большим столом и кресла для сопровождающих лиц. Для удобства пассажиров все места оборудованы как классическими розетками, так и usb-разъемами. Кожаные кресла и диван выдержаны в светло-бежевых тонах и имеют различные регулировки для максимального комфорта пассажиров. Также в самолете предусмотрена новая диммируемая светодиодная система освещения. Интерьер сочетает белый, коричнево-бежевый и графитовые цвета, а новое ковровое покрытие и ровный пол визуально увеличивает пространство и делает самолет "как бы шире"....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка