О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Движение поездов "Аэроэкспресс" в направлении Внуково будет изменено 17 и 18 декабря

Движение поездов "Аэроэкспресс" в направлении московского аэропорта Внуково будет изменено 17 и 18 декабря в связи с проведением плановых работ на железной дороге

Движение поездов "Аэроэкспресс" в направлении московского аэропорта Внуково будет изменено 17 и 18 декабря в связи с проведением плановых работ на железной дороге. Также часть рейсов будет отменена. Об этом сообщили в среду в пресс-службе компании.

"В связи с проведением плановых работ на железной дороге 17 и 18 декабря будет скорректирован график движения поездов "Аэроэкспресс" в аэропорт Внуково, часть рейсов будут отменена", - отметили в компании.

Там пояснили, что 17 декабря с 17:00 не будет рейсов с Киевского вокзала в аэропорт, а также рейса в 15:00. Из аэропорта будут отменены рейсы с 16:00 до конца дня, а также рейс в 14:00. 18 декабря не будет движения поездов компании в аэропорт до 13:00 включительно, из аэропорта - 12:00. С 14:00 поезда "Аэроэкспресс" с Киевского вокзала во Внуково будут отправляться по стандартному графику каждый час, из аэропорта - с 13:00.

Компания "Аэроэкспресс" обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между Москвой и основными аэропортами Московского авиационного узла - Внуково, Домодедово и Шереметьево. Ежедневно поезда "Аэроэкспресс" выполняют в среднем 198 рейсов. С 2019 года компания запустила автобусный экспресс-маршрут от станции метро "Ховрино" до аэропорта Шереметьево, а в 2022 году - от станции метро "Домодедовская" до аэропорта Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка