О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиабилеты на рейсы авиакомпании Азимут можно оплатить с помощью сервисов Sber Pay и Sber QR

Приобрести авиабилеты на любой из рейсов авиакомпании Азимут стало еще проще: перевозчик юга России информирует о том, что оплата авиабилетов теперь доступна с помощью сервисов Sber Pay и Sber QR

Приобрести авиабилеты на любой из рейсов авиакомпании Азимут стало еще проще: перевозчик юга России информирует о том, что оплата авиабилетов теперь доступна с помощью сервисов Sber Pay и Sber QR.

Использование электронных сервисов при оплате авиабилетов позволяет не вводить реквизиты банковской карты - достаточно выбрать соответствующий способ оплаты при оформлении авиабилетов и подтвердить платеж в приложении Сбербанка.

При оплате с помощью Sber QR формируется QR-код, который Вы можете отсканировать из приложения Сбербанк или СБОЛ. При выборе оплаты с помощью Sber Pay в приложении Сбербанк или СБОЛ появится соответствующее push-уведомление.

Приобрести авиабилеты и узнать подробнее расписание Вы можете на официальном сайте авиакомпании Азимут. Напоминаем, что для владельцев сертификатов на авиабилеты, выписанные с 24.12.2019 г. по 30.04.2020 г. на рейсы вылетом с 18.03.2020 г. по 24.10.2020 г., действует скидка 50% при оформлении нового авиабилета до 15 января 2023 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка