О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый авиаперевозчик Shirak Avia открыл рейсы из Еревана в Москву (аэропорт Шереметьево)

Из Международного аэропорта Шереметьево начал выполнение полетной программы новый иностранный авиаперевозчик

Из Международного аэропорта Шереметьево начал выполнение полетной программы новый иностранный авиаперевозчик. Авиакомпания Shirak Avia приступила к выполнению ежедневных рейсов по востребованному маршруту Ереван - Москва (Шереметьево) - Ереван.

Рейсы авиакомпании осуществляются на воздушном судне Boeing 737-500. В полете авиакомпания предлагает прохладительные напитки и бортовое питание. Пассажиры Shirak Avia могут воспользоваться выгодным предложением по провозу багажа и ручной клади по всем типам билетов: норма бесплатного провоза багажа - 25 кг, ручной клади - 7 кг.

В аэропорту Шереметьево пассажиры авиакомпании обслуживаются в международном Терминале С. Путешественникам доступен обширный выбор услуг:
  • цифровые сервисы для прохождения предполетных формальностей;
  • биометрический паспортный контроль
  • уютная комната матери и ребенка;
  • зал повышенной комфортности "Меркурий" для пассажиров с инвалидностью (расположен в шаговой доступности в Терминале В);
  • одна из крупнейших в Европе торговых зон duty free;
  • премиальный сервис бизнес-зала "Шагал" и ВИП-зала.
Армения - одно из самых популярных направлений среди российских туристов. Открытие рейсов авиакомпании Shirak Avia позволит путешественникам оценить всесезонный потенциал страны и воспользоваться разветвленной маршрутной сетью Международного аэропорта Звартноц с направлениями в страны Персидского залива, Европы и другие регионы мира.

Горные ландшафты, библейские сказания, древние храмы и монастыри, вкусная еда и гостеприимство местных жителей - те особенности Армении, которые привлекают путешественников на протяжении многих лет.

Shirak Avia - авиакомпания зарегистрирована в Республике Армения в 2019 году. Флот авиаперевозчика состоит из воздушных судов типов Boeing 737-500 и Boeing 737-800. Авиакомпания выполняет рейсы в различные города России, а также чартерные рейсы в страны СНГ, Дальнего и Ближнего Востока, Азии и Европы.

Международный аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2021 года аэропорт обслужил 30 млн 943 тыс. пассажиров и обработал около 400 тыс. тонн грузов. Шереметьево - лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, лидер по пунктуальности полетов континента, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка