О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Забытый чемодан переполошил аэропорт в Ульяновске

Сегодня утром, 14 декабря, международный аэропорт имени Карамзина (Баратаевка) неожиданно для пассажиров оказался закрыт

Сегодня утром, 14 декабря, международный аэропорт имени Карамзина (Баратаевка) неожиданно для пассажиров оказался закрыт. По сарафанному радио пронеслись сообщения о якобы возможном минировании.

Очевидец событий рассказал ulpravda.ru, что утром его не пустили в здание аэропорта правоохранители. Сказали, дескать все рейсы отменены. Спустя некоторое время запрет на вылеты отменили, пассажиров впустили, воздушная гавань вернулась к обычной жизни. Причиной переполоха, оказывается, стал забытый кем-то чемодан. По инструкции правоохранительные органы и охрана аэропорта должны были проверить оставленную вещь. К счастью, никаких опасных для жизни и здоровья граждан предметов внутри обнаружено не было.

"Аэропорт открыт и полностью функционирует. Все рейсы отправляются и прибывают по расписанию", - пояснили корреспонденту портала ulpravda.ru в пресс-службе международного аэропорта имени Карамзина (Баратаевка)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ульяновская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка