О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings соединит Махачкалу и Cамару

С 10 января 2023 года по вторникам авиакомпания Red Wings начинает выполнять рейсы из Махачкалы в Самару

С 10 января 2023 года по вторникам авиакомпания Red Wings начинает выполнять рейсы из Махачкалы в Самару. Это направление уникально и доступно только для пассажиров Red Wings. Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел. Направление Махачкала - Самара субсидируется из федерального и региональных бюджетов, и это позволяет установить привлекательные цены на билеты.

Приобрести билеты можно на официальном сайте www.flyredwings.com. Приложение доступно для обладателей смартфонов на Android (Google play) и IOS (App Store). Все пассажиры компании Red Wings могут запланировать свое путешествие и заранее забронировать отель на сайте компании: www.flyredwings.com/ott/, с нами полеты станут надежными и доступными.

Red Wings - это выгодные тарифы, широкая маршрутная сеть и комфортное путешествие.

Компания входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании - "Жуковский", "Домодедово", "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск) и аэропорт Махачкалы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка