О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уникальное предложение от QAZAQ AIR: 1000 бонусов за регистрацию!

QAZAQ AIR в канун Дня Независимости начисляет удвоенные бонусы новым участникам программы IQ BONUS и 300 бонусов своим постоянным пассажирам

QAZAQ AIR в канун Дня Независимости начисляет удвоенные бонусы новым участникам программы IQ BONUS и 300 бонусов своим постоянным пассажирам!

Новые участники получат 1000 приветственных бонусов вместо 500, и при покупке билетов на нашем сайте будут предоставлены скидки в размере:
  • 3% от тарифа "Комфортный";
  • 2% от тарифа "Оптимальный" и "Легкий";
  • 0,5% от тарифа на все международные направления.
Накопленными бонусами можно оплатить любые регулярные рейсы QAZAQ AIR, кроме субсидируемых и чартерных рейсов.

Акция действует только 15 декабря.

Чтобы получить удвоенные приветственные бонусы программы IQ bonus вам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте авиакомпании flyqazaq.com по ссылке: flyqazaq.com/vhod-v-kabinet/ и зарегистрироваться. Постоянным пользователям программы подарочные бонусы начисляются автоматически.

Не пропустите уникальное предложение от QAZAQ AIR и получите 1000 бонусов в один клик!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка