О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток запускает "Счастливый билет"

С 15 декабря 2022 по 14 февраля 2023 для гостей аэропорта Владивосток стартует масштабная акция, приуроченная к 15-летию основания воздушной гавани Приморья

С 15 декабря 2022 по 14 февраля 2023 для гостей аэропорта Владивосток стартует масштабная акция, приуроченная к 15 - летию основания воздушной гавани Приморья. Участниками акции могут стать все пассажиры, имеющие посадочный талон.

Для участия в "Счастливом билете" необходимо совершить покупку на сумму 4 000 тыс. рублей в точках продаж и точках питания аэропорта Владивосток. После чего зарегистрироваться на сайте https://www.счастливый-билет.рф/ заполнив все необходимые данные: фамилия, имя, отчество, телефон и др., а также прикрепить фото посадочного талона и чеков с покупок. Количество чеков, которые могут быть зарегистрированы участником акции неограниченно.

Главным призом "Счастливого билета" станет сертификат на бесплатный авиаперелет по одному из маршрутов авиакомпании "Аврора" на двух человек. Срок действия сертификата 12 месяцев с даты выигрыша. Также победитель получит подарочные призы от партнеров воздушной гавани Приморья.

Итоги акции будут подведены 15 февраля 2023 года при помощи модератора случайных чисел. Уточняем, получение подарков возможно только при предъявлении оригинала чека.

Международный аэропорт Владивосток желает всем удачи!

Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-октябре 2022 года услугами аэропорта воспользовались 1 млн. 798 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка