О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи в 2023 году запустят прямые субсидированные авиарейсы из Читы

В Сочи из Читы планируется запустить прямые субсидированные рейсы в конце мая 2023 года

В Сочи из Читы планируется запустить прямые субсидированные рейсы в конце мая 2023 года, сообщает пресс-служба Международного аэропорта Читы.

Авиаперевозки будет осуществлять компания iFly Airlines. Рейсы будут выполняться один раз в неделю на самолете Airbus A330, который вмещает 378 пассажиров. В настоящее время перевозчик получил подтверждение на субсидирование. Авиабилеты будут доступны для льготников и граждан, зарегистрированных на территории ДФО.

Субсидированные авиабилеты - это льготные билеты по специальному сниженному тарифу в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок.

РБК Краснодар сообщал ранее, режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов, в том числе в Краснодаре, Анапе, Геленджике, продлен до 21 декабря 2022 года 03:45 по московскому времени. Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка