О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Сочи в Самару с авиакомпанией "Победа"

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова сообщает о возобновлении полетов авиакомпании "Победа" в областной центр - Самару с 17 декабря 2022 года

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, входящий в ГК "Аэродинамика", сообщает о возобновлении полетов авиакомпании "Победа" в областной центр - Самару с 17 декабря 2022 года.

Полеты между Сочи и Самарой будут выполняться четыре раза в неделю по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям на воздушных судах Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажиров.

Вторник:
  • вылет из Самары в 12:25 (время местное), прилет в Сочи в 14:40 - время в пути 3 часа 15 мин.
  • вылет из Сочи 15:25, прилет в Самару в 19:30 (время местное) - время в пути 3 часа 5 мин.
Четверг:
  • вылет из Самары в 12:20 (время местное), прилет в Сочи в 14:35
  • вылет из Сочи 15:20, прилет в Самару в 19:25 (время местное)
Суббота:
  • вылет из Самары в 13:40 (время местное), прилет в Сочи в 15:55
  • вылет из Сочи в 16:40, прилет в Самару в 20:45 (время местное)
Воскресенье:
  • вылет из Самары в 11:35 (время местное), прилет в Сочи в 13:50
  • вылет из Сочи в 14:35, прилет в Самару в 18:40 (время местное).
Город Самара, по одной из версий, свое название получил от названия реки Самара, впадающей в Волгу у города. На языках тюркских народов, когда-то кочевавших в заволжских степях, Самара - степная река. По другой версии - происходит от греческих слов "Samar" купец, торговец и "Ra" - древнего названия Волги. А еще примечательно, что в области в XIX - начале XX века бывали и работали известные всему миру люди: Илья Репин, Василий Суриков, Иван Айвазовский, Лев Толстой, Алексей Толстой и Максим Горький.

Обращаем внимание, что в расписании полетов возможны корректировки. Более подробную информацию о днях и времени вылета уточняйте на сайте авиаперевозчика: ticket.pobeda.aero....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка