О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" принимают участие в благотворительной акции "Елка Добра"

В конце ноября в республике стартовала ежегодная благотворительная новогодняя акция "Елка Добра"

В конце ноября в республике стартовала ежегодная благотворительная новогодняя акция "Елка Добра". Направлена она на поддержку воспитанников домов-интернатов, коррекционных школ, а также детей мобилизованных якутян. Проводится акция в сети магазинов детских товаров "Бубль Гум".

Традиционно, участие в этом мероприятии принимают и сотрудники авиакомпании. Выбрав открытку с именем ребенка, руководители приобретают различные игрушки.

- Сотрудники "Полярных авиалиний" регулярно принимают участие в различных благотворительных мероприятиях, - отмечает генеральный директор Семен Винокуров. - И это касается не только новогодних мероприятий. Оказание различной помощи нуждающимся, это одно из приоритетных направлений общественной деятельности авиакомпании.

К акции может присоединиться любой желающий, выбрав на "Елке добра" открытку с именем ребенка. В этом году мероприятие будет проходить с 21 ноября по 31 декабря.

Каждый участник может сфотографировать себя с купленным подарком, выложить фото в социальных сетях с хештегом #Елкадобра и передать эстафету своим друзьям и близким, тем самым призвав участвовать в акции....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка