О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Uzbekistan Airways перевезла 4-миллионного пассажира за 2022 год

Сегодня, 15 декабря, авиакомпания Uzbekistan Airways торжественно встретила Шахнозу Юлдашеву, своего четырехмиллионного пассажира

Сегодня, 15 декабря, авиакомпания Uzbekistan Airways торжественно встретила Шахнозу Юлдашеву, своего четырехмиллионного пассажира. Церемония чествования юбилейного пассажира прошла в Международном аэропорту Ташкент имени Ислама Каримова. Ей был вручен сертификат на бесплатный авиабилет на бизнес-класс в любом направление маршрутной сети Uzbekistan Airways.

Пассажир Шахноза Юлдашева поделилось своими впечатлениями: "Я не ожидала, что я стану четырехмиллионном пассажиром. Очень счастлива, что стала 4-миллионным пассажиром авиакомпании. Благодарю Uzbekistan Airways за неожиданный сюрприз. Я точно знаю куда я полечу в следующий раз с моей любимой авиакомпанией".

Важно отметит, что показатели авиакомпании 2022 года вернули статистику до пандемийного периода благодаря расширению маршрутный сети перевозчика. В 2022 году пассажиры Uzbekistan Airways получили возможность вновь путешествовать в Сочи, Баку, Париж, Токио, Милан, Рим и Куала-Лумпур благодаря возобновлению авиасообщений в данные города. Uzbekistan Airways также увеличил свою маршрутную сеть, запустив первые авиарейсы в Батуми, Иркутск и Шарм-Эль-Шейх. В целях создания комфортных условий для пассажиров были увеличены авиарейсы в Лондон, Нью-Йорк, Шарджу, Сеул, Шарм-Эль-Шейх, Сочи и другие города мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Uzdaily.uz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка