О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Второй борт МЧС вылетел на место ДТП в Хабаровском крае - Минздрав

Второй борт Ми-8 МЧС вылетел на место ДТП в Хабаровском крае для эвакуации пострадавших в ДТП с автобусом в Хабаровском крае

Второй борт Ми-8 МЧС вылетел на место ДТП в Хабаровском крае для эвакуации пострадавших в ДТП с автобусом в Хабаровском крае, сообщил министр здравоохранения Хабаровского края Юрий Бойченко.

"На борту первого вертолета находились специалисты медицины и катастроф, бригада усилена двумя хирургами из Второй краевой больницы, нейрохирургом и травматологом. Второй борт летит усиленной бригадой хирургов и травмотологов. При этом по заявке Троицкой ЦРБ везут препараты крови и кровезаменители. Есть пострадавшие с серьезной кровопотерей. Сейчас три человека находятся в тяжелом состоянии, три средней степени тяжести", - сказала министр.

По его словам, в течение двух часов пострадавшие будут эвакуированы в Хабаровск, где развернуты операционные в Первой и Второй краевой больницах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка