О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Якутска задержаны рейсы в Москву и Санкт-Петербург

В аэропорту Якутска из-за густого тумана и сильных морозов не могут вылететь десять рейсов.

В аэропорту Якутска из-за густого тумана и сильных морозов не могут вылететь десять рейсов. Согласно информации на онлайн-табло аэропорта, отложены вылеты в том числе в Москву и Санкт-Петербург. Как сообщили ЯСИА в пресс-службе авиакомпании "Якутия" рейс Якутск - Санкт-Петербург от 16 декабря, вылет которого был назначен на 16:20, перенесен на 21:40.

Задержаны также рейсы в Тикси, Оленек, Усть-Неру и Депутатский. Авиакомпания "Якутия" приносит извинения всем пассажирам, вынужденным столкнуться с задержками по причине метеоусловий аэропорта Якутска. Кроме того, отложены два рейса в Москву. Вылет самолета авиакомпании S7 переназначен с 08:15 на 16:00, а "Аэрофлота" - с 10:30 на 20:55. Не могут вылететь и рейсы авиакомпаний "Полярные авиалинии" и "Алроса" в Саккырыр, Батагай, Мирный и Молодо. По данным Якутского УГМС, температура воздуха в 12:00 в столичном аэропорту составила -45 градусов. Напомним, ослабление морозов в Якутии ожидается на следующей неделе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка