О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Azal начала полеты из Баку в Фергану

15 декабря в 04:15 по местному времени самолет азербайджанкой авиакомпании Azal приземлился в Фергане

15 декабря в 04:15 по местному времени самолет азербайджанкой авиакомпании Azal приземлился в Фергане. Борт Аirbus A320, открывший новое направление полетов: Баку - Фергана - Баку, по традиции торжественно встретили водной аркой, а экипаж и пассажиров - под звуки карная и сурная.

Планируется, что регулярные рейсы будут осуществляться один раз в неделю - по четвергам.

Стоит отметить, что Фергана стала третьим городом в Узбекистане, куда начал летать азербайджанский авиаперевозчик. Рейсы из Баку в Ташкент совершаются на регулярной основе дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям. Из Баку в Самарканд - по вторникам и четвергам.

Авиакомпания "Азербайджанские Авиалинии" (Azal), созданная в 1992 году, является крупным авиаперевозчиком и одним из лидеров авиационного сообщества стран СНГ с современным парком воздушных судов Boeing и Airbus....
Авторские права на данный материал принадлежат «Uzdaily.uz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка