О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Japan Airlines объяснила наличие билетов в Москву особенностью системы поиска на сайте

Ведущая японская авиакомпания Japan Airlines объяснила наличие на своем сайте билетов на прямые рейсы между Токио и Москвой с апреля следующего года техническими особенностями системы поиска, в действительности расписание на этот период еще не утверждено

Ведущая японская авиакомпания Japan Airlines объяснила наличие на своем сайте билетов на прямые рейсы между Токио и Москвой с апреля следующего года техническими особенностями системы поиска, в действительности расписание на этот период еще не утверждено. Об этом сообщили в пятницу корреспонденту ТАСС в пресс-службе компании.

"Текущее расписание рейсов официально зафиксировано до конца марта следующего года. До этого времени напрямую в Москву рейсы не осуществляются. Что касается расписания полетов с апреля, то оно еще не определено, поэтому при поиске в системе есть такие билеты. Однако поскольку в настоящее время маловероятно, что такие рейсы действительно будут осуществляться, вы, вероятно, не сможете завершить процесс бронирования до конца", - отметили в JAL.

Как убедился корреспондент ТАСС, на сайте авиакомпании в системе поиска сейчас можно найти билеты на прямые рейсы между Токио и Москвой, а также между Токио и Владивостоком начиная с апреля следующего года.

После начала специальной военной операции РФ на Украине Japan Airlines отменила рейсы из Токио в Москву по соображениям безопасности и приостановила бронирование новых билетов. До этого они совершались один раз в неделю из-за сокращения потока пассажиров в связи с пандемией коронавируса. Во Владивосток авиакомпания не осуществляла авиаперевозки из-за ситуации с ковидом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка