О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Александр Моор: тобольский аэропорт открыл новые перспективы для развития туризма

На сегодняшнем подписании договора о сотрудничестве Москвы, Тюменской области и СИБУРа по развитию туризма губернатор Александр Моор обратил внимание на то, что тобольский аэропорт "Ремезов" напрямую связывает древнюю столицу Сибири с Москвой

На сегодняшнем подписании договора о сотрудничестве Москвы, Тюменской области и СИБУРа по развитию туризма губернатор Александр Моор обратил внимание на то, что тобольский аэропорт "Ремезов" напрямую связывает древнюю столицу Сибири с Москвой, Санкт-Петербургом и еще семью крупными городами России.

"Мы понимаем, что основными туристами являются жители центральных регионов России и нашей столицы. Поэтому уже много лет сотрудничаем с комитетом по туризму правительства Москвы, создавая интересные туристические продукты и для москвичей, в том числе для детей и молодежи. Показываем исторические памятники Тюмени и Тобольска. Делаем акцент на развитии древней столицы Сибири, тем более что за последние годы Тобольск серьезно преобразился, там создана необходимая туристическая инфраструктура", - отметил губернатор.

Губернатор также подчеркнул, что программы по улучшению городской среды, развитию инфраструктуры и восстановлению исторических памятников в Тобольске правительство Тюменской области реализует вместе со стратегическим партнером региона -компанией "СИБУР"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вслух.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка