О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Пулково Аэрофлот выполнил первые рейсы в Стамбул и Самарканд

Компания Воздушные Ворота Северной Столицы сообщает об открытии Аэрофлотом прямых регулярных полетов из Санкт-Петербурга в Стамбул и Самарканд

Компания Воздушные Ворота Северной Столицы, управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии Аэрофлотом прямых регулярных полетов из Санкт-Петербурга в Стамбул и Самарканд.

Собственные рейсы Аэрофлота из аэропорта Пулково в Стамбул выполняются на самолетах Boeing 737-800 четыре раза в неделю: по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Полеты в Самарканд под кодом SU осуществляет авиакомпания "Россия" (группа "Аэрофлот") на лайнерах Airbus A319 три раза в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям.

С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайте авиакомпании. Забронировать и купить билеты: на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов), в офисах собственных продаж авиакомпании и у агентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка