О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за непогоды в челябинском аэропорту задержали все ночные рейсы

В аэропорту Челябинска из-за снега с дождем 19 декабря задержали все ночные рейсы

В аэропорту Челябинска из-за снега с дождем 19 декабря задержали все ночные рейсы. Самолеты не смогли вовремя улететь в Сочи, Москву, Санкт-Петербург. Всего длительное ожидание вылета коснулось пассажиров десятка направлений.

- В связи с метеоусловиями произошло обледенение взлетно-посадочной полосы. На время обработки ВПП аэропорт был закрыт до нормализации коэффициента сцепления. А именно с 23:30 до 05:30, - сообщили 74.RU в пресс-службе аэропорта имени Курчатова. - Приносим извинения за доставленные неудобства.

Судя по данным онлайн-табло, в настоящее время отстают от расписания самолеты в Сочи, Москву, Ханты-Мансийск, Санкт-Петербург, Сургут. В некоторых случаях задержка рейсов составляет 9 часов.

Также расписание сбилось у нескольких рейсов, прибывающих в Челябинск из Москвы, Ханты-Мансийска, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода....
Авторские права на данный материал принадлежат «74.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка