О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Екатеринбург из-за метеоусловий в Кургане и Челябинске перенаправили четыре рейса

В Екатеринбурге из-за сложных метеоусловий в Кургане и Челябинске на запасной аэродром перенаправили четыре авиарейса

В Екатеринбурге из-за сложных метеоусловий в Кургане и Челябинске на запасной аэродром перенаправили четыре авиарейса, сообщили ТАСС в пресс-службе екатеринбургского аэропорта Кольцово в понедельник.

"Из-за сложных метеоусловий в Челябинске и Кургане на запасной аэродром в Екатеринбург прибыли четыре рейса. Это рейсы WZ-1276 Нижний Новгород - Челябинск, FV-6461 Санкт-Петербург - Челябинск, S7-1141 Москва - Челябинск и Y7-1091 Москва - Курган", - сообщил собеседник агентства, добавив, что с пассажирами работают представители авиакомпаний.

Кроме того, по метеоусловиям Екатеринбурга на запасной аэродром в Оренбург направлен рейс G9-960 из Шарджы. По данным онлайн-табло Кольцово, самолет должен был прилететь в Екатеринбург в 00:50 (22:50 мск), фактически прибытие ожидается в 13:00 (11:00 мск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка