О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет Ми-8 совершил аварийную посадку в Магаданской области

Вертолет Ми-8 совершил аварийную посадку в Магаданской области, перевернулся и загорелся, пострадал один из трех членов экипажа

Вертолет Ми-8 совершил аварийную посадку в Магаданской области, перевернулся и загорелся, пострадал один из трех членов экипажа, сообщается в Telegram-канале Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

По предварительным данным, ЧП произошло в понедельник в 11.30 по местному времени (03.30 мск).

"Ми-8 с тремя членами экипажа на борту, следовавший по маршруту "Магадан-13 - поселок Тахтоямск", совершил аварийную посадку в районе поселка Тахтоямск Магаданской области ... Вертолет столкнулся с наземным объектом, перевернулся и загорелся ... Пострадал один из членов экипажа, воздушное судно получило повреждения", - говорится в релизе.

Возбужденно уголовное дело по части 1 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее причинение крупного ущерба)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка