О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На ТОФ курсанты ДВОКУ завершили курс воздушно-десантной подготовки

Курсанты Дальневосточного высшего общевойскового командного училища (ДВОКУ) имени Маршала Советского Союза Константина Рокоссовского завершили курс воздушно-десантной подготовки и выполнили программу прыжков с парашютом

Курсанты Дальневосточного высшего общевойскового командного училища (ДВОКУ) имени Маршала Советского Союза Константина Рокоссовского завершили курс воздушно-десантной подготовки и выполнили программу прыжков с парашютом.

Прыжки были организованы в ходе войсковой практики курсантов факультетов морской пехоты и арктических подразделений на аэродроме Николаевка морской авиации Тихоокеанского флота в Приморском крае.

Всего в ходе выполнения программы курсанты совершили более 300 прыжков. Около 20 курсантов прыгнули с парашютом впервые.

Прыжки выполнялись с вертолетов Ми-8АМТШ и самолетов Ан-26. Перед десантированием с курсантами была проведена обязательная программа подготовки к выполнению прыжков с получением допуска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка