О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодые летчики армейской авиации ВВО совершают учебно-тренировочные полеты в Забайкалье

Летчики авиачасти армейской авиации Восточного военного округа (ВВО) в рамках совершенствования профессиональных навыков принимают участие в учебно-тренировочных полетах в Забайкальском крае

Летчики авиачасти армейской авиации Восточного военного округа (ВВО) в рамках совершенствования профессиональных навыков принимают участие в учебно-тренировочных полетах в Забайкальском крае.

В ходе летных тренировок экипажи транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ и ударных Ми-24 выполняют полеты по заданному маршруту с разведкой различных объектов, а также совершенствуют слаженность действий в составе боевых пар при совместном маневрировании и заходе на цель по приборам и визуальному ориентированию. Часть задач экипажи решают в сложных метеорологических условиях.

В качестве летчиков-операторов в полетах участвуют молодые летчики - выпускники военных ВУЗов последних лет. Полеты проводятся с целью ввода в строй молодых офицеров и их подготовки к сдаче на квалификационный разряд....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка