О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С помощью сервиса SberPay можно приобрести авиабилеты

На сайте и в мобильном приложении авиакомпании Nordwind запущен функционал оплаты с помощью платежного сервиса SberPay

На сайте и в мобильном приложении авиакомпании Nordwind запущен функционал оплаты с помощью платежного сервиса SberPay. Новая опция позволяет покупать авиабилеты буквально в пару кликов. При этом не нужно иметь карту под рукой, вводить ее данные и ждать СМС-подтверждения - можно расплатиться при помощи смартфона.

Оплатить билет с помощью SberPay можно как в мобильной версии сайта, так и при использовании персонального компьютера или ноутбука. Для этого нужно:
  1. Выбрать SberPay на странице оплаты билета в качестве способа оплаты.
  2. Ввести номер мобильного телефона.
  3. Если у вас Android - перейти в СберБанк Онлайн по ссылке из пуш-уведомления на вашем смартфоне. Если у вас iOS - открыть СберБанк Онлайн и нажать на карточку с названием авиакомпании выше раздела "Кошелек" на главной странице.
  4. Подтвердить оплату.
Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка - председатель Московского банка:

"Сбер активно развивает платежные методы семейства SberPay - удобную, надежную и безопасную альтернативу наличным платежам, которой уже пользуются миллионы россиян. SberPay использует новейшие отечественные технологические решения, которые позволяют проводить оплату практически моментально. При этом обеспечена полная безопасность покупки, поскольку данные карты остаются внутри банка и не передаются другим участникам расчетов. Использование SberPay бесплатно для всех пользователей СберБанк Онлайн и не требует установки дополнительных приложений на смартфон".

Антон Маттис, заместитель генерального директора - коммерческий директор авиакомпании Nordwind:

"Высокий уровень комфорта пассажиров является одним из ключевых приоритетов Nordwind. Новая услуга приобретения авиабилетов через SberPay доступна на сайте и в мобильном приложении авиакомпании, что позволит быстро, легко и надежно бронировать билеты в запланированное путешествие".

ПАО Сбербанк - один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по России. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи, Казань, Калининград и Новокузнецк. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Сбер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка