О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Курумоч 19 декабря возобновил работу после ледяного дождя

Напомним, из самарского аэропорта "Курумоч" 18 и 19 декабря не могли вылететь 13 самолетов

Напомним, из самарского аэропорта "Курумоч" 18 и 19 декабря не могли вылететь 13 самолетов. Некоторые рейсы отменены, другие задержаны. Из-за непогоды. Некоторые пассажиры вынуждены были провести в зале ожидания почти всю ночь. Были заняты все посадочные места. Даже в ресторанах сложно было найти свободный столик. Многим пассажирам были выданы справки о задержке или отмене рейса.

19 декабря в первой половине дня вылетели самолеты в Санкт-Петербруг, Анталию, Москву, Намаган. Закончена посадка еще на несколько рейсов в Ташкент, Москву, Ереван и Новосибирск.

Из-за непогоды даже изменили маршрут общественного транспорта. Речь идет об популярном автобусе №67.Сложные дорожные условия из-за ледяного дождя заставили городские власти внести изменение движение автобуса. Межгородские перевозки тоже были приостановлены.

Школьникам из-за образовавшейся сильной надели в понедельник, 19 декабря, разрешили не посещать образовательные учреждения. Некоторые студенты перешли на дистант.

Тем временем стало известно, когда в Самарской области закончатся дожди и начнутся сильные снегопады. Синоптики опубликовали прогноз. Первый снег после дождей ожидается уже в среду, 21 декабря 2022 года, однако выпадет его немного. А вот сильный снег придет в 63 регион 26 декабря. Заметать будет и 27 числа. Далее, вплоть до новогодних праздников ожидаются слабые снегопады. Рассказываем и какая погода будет в Новый год.

В Самаре 19 декабря 2022 года закрылись уличные катки. Причиной называются погодные условия. Ледяной дождь разрушил покрытие на катках в парках Гагарина, Дружбы, Победы и 50-летия Октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Самара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка