О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комментарий по ситуации с отменой рейсов iFly в Египет

Авиакомпания АЙ ФЛАЙ вынуждена отменить выполнение ранее запланированных рейсов в период с 20 по 21 декабря включительно

В связи с введенными ограничениями на полеты и запретами на использование воздушного пространства Турции, Иордании, Саудовской Аравии и Эритреи, а также в связи с отсутствием разрешения со стороны Федерального Агентства Воздушного Транспорта на использование предложенного альтернативного маршрута, авиакомпания АЙ ФЛАЙ вынуждена отменить выполнение ранее запланированных рейсов в период с 20 по 21 декабря включительно.

Авиакомпания продолжает работу по согласованию необходимых документов с ФАВТ с целью продолжения полетной программы в Египет с 22 декабря. Вместе с тем авиакомпания надеется на восстановление прежнего маршрута через воздушное пространство Иордании, учитывая усилия, которые прилагает МИД РФ с целью урегулирования данной проблемы.

В настоящий момент авиакомпания занимается организацией вывоза пассажиров, находящихся в Хургаде и Шарм-эш-Шейхе, на рейсах сторонних авиакомпаний. Информация по возврату денежных средств пассажирам отмененных рейсов будет предоставлена по месту приобретения туров и авиабилетов.

Авиакомпания АЙ ФЛАЙ приносит искренние извинения пассажирам за доставленные неудобства....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК iFly Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка