О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток создает новогоднее настроение для всех авиапутешественников

Атмосфера праздника витает повсюду: фасад авиагавани украшен рисунками зимней тематики, которые создают новогоднюю атмосферу для пассажиров на всем пути следования по аэропортовому комплексу

Атмосфера праздника витает повсюду: фасад авиагавани украшен рисунками зимней тематики, которые создают новогоднюю атмосферу для пассажиров на всем пути следования по аэропортовому комплексу.

На первом этаже в центре установлена шестиметровая рождественская ель, окутанная стеклянными шарами, гирляндами и восковыми часами, с названиями городов, куда выполняются полеты из аэропорта Владивосток. В залах терминала новогоднее настроение создают украшенные символикой кафе и витрины магазинов. На стойках регистрации размещены композиции ручной работы.

Воздушная гавань Приморья подготовила подарки для всех - партнеров, коллег, сотрудников и воспитанников подшефной школы.

Партнеры аэропорта получают эксклюзивную сувенирную продукцию, воспитанники подшефной школы г. Артем - творческие наборы, сотрудники участвуют в внутрикорпоративной викторине и награждаются сувенирами от компании. Руководство авиаузла также участвует в социальной акции "Елка желаний" и дарит подарки членам многодетных семей.

А для детей сотрудников авиапредприятия прошел конкурс. Маленькие художники изобразили как они видят "Новогодний рейс". Рисунки стали украшением выставки в стерильной зоне воздушной гавани. Все участники награждены грамотами и призами.

Также по традиции аэропорт Владивосток как главные восточные воздушные ворота России будет встречать и провожать авиапутешественников накануне Нового года прямо на перроне. Новогодняя акция, где Дед Мороз и Снегурочка проявляют дальневосточное гостеприимство и поздравляют всех пассажиров с наступающими праздниками, проходит в аэропорту ежегодно.

Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-ноябре 2022 года услугами аэропорта воспользовались 1 млн. 950 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка