О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В 2023 году возобновятся полеты по маршруту Архангельск - Екатеринбург

Авиакомпания "РусЛайн" в следующем году возобновит полеты из Архангельска в Екатеринбург, а также продолжит выполнять рейсы в Казань, Нарьян-Мар и Сыктывкар

Авиакомпания "РусЛайн" в следующем году возобновит полеты из Архангельска в Екатеринбург, а также продолжит выполнять рейсы в Казань, Нарьян-Мар и Сыктывкар.

"По имеющейся динамике продаж мы видим хороший спрос на все направления. Уверен, что они будут интересны жителям Архангельской области как с точки зрения отдыха и проведения отпуска, так и для налаживания межрегиональных деловых связей", - отметил заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании "РусЛайн" Александр Крутов.

Сообщается, что полеты по этим направлениям будут субсидироваться. Рейсы планируется выполнять по два раза в неделю на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200.

Рейсы из Архангельска в Казань и Нарьян-Мар намечены на понедельник и четверг, а в Сыктывкар и Екатеринбург - на вторник и пятницу.

Напомним, что авиакомпания "РусЛайн" продолжит выполнять полеты из Архангельска во время закрытия основного аэропорта - с мая по ноябрь 2023 года. Об этом недавно сообщил генеральный директор Международного аэропорта Архангельск Александр Распеченюк. В этот период рейсы будут выполняться из аэропорта Васьково на небольших воздушных судах. Помимо авиакомпании "РусЛайн" есть договоренности с S7, Severstal, Utair: они продолжат обеспечивать авиасообщение Архангельска с другими региона. А Smartavia и "Аэрофлот" не будут выполнять полеты во время реконструкции аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Класс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка